📌В связи с техническим сбоем при обработке заявок не были учтены три конкурсные работы: в вокальном направлении – коллектив «Vocal Family»; в танцевальном направлении – студия русских народных танцев «Сударушка», танцевальный дуэт Бжассо Джанеты и Артишевской Алисы.

❗Внимание❗
Размещены откорректированные списки участников и итоги заочного конкурсного отбора фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани».

🌟Вокальное направление 🌟

Номинация «Народное пение»:

🎤Багдасарян Мария Спартаковна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
🎤Сыроваткина Анастасия Александровна – ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»;
🎤Коллектив «Истоки» – ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж».

Номинация «Академическое пение»:

🎤Дубова Светлана Александровна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Номинация «Эстрадное пение»:

🎤Аренгольд Сабина Сергеевна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет»;
🎤Коллектив «Мелодия» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет»;
🎤Коллектив «Candy mix» – ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет».

Номинация «Джазовое пение»:

🎤Крюкова Полина Андреевна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
🎤 Коллектив «Vocal Family» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Номинация «Патриотическая песня»:

🎤Лесникова Диана Максимовна – ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум»;
🎤Коллектив «Экспромт» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина»;
🎤«Хор УСПК» – ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально — педагогический колледж».

Номинация «Рэп»:

🎤Мальченко Данил Сергеевич – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»;
🎤Гелета Дмитрий Александрович – ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум».

Номинация «Бит-бокс»:

🎤Бит-бокс коллектив – ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»;
🎤Бит-бокс коллектив «КИК» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина».

🌟Танцевальное направление 🌟

Номинация «Народный танец»:

💃🏻Коллектив «Театр народного танца «Меридиан» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (Татарский танец);
💃🏻Коллектив «Сердце Кавказа» – ФГКОУ ВО «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации»;
💃🏻Студия русских народных танцев «Сударушка» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
💃🏻Коллектив «Театр народного танца «Меридиан» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» (Плетень).

Номинация «Классический танец»:

💃🏻Коллектив «Motion up dance» – Краснодарский кооперативный институт (филиал) АНОО ВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации».

Номинация «Эстрадный танец»:

💃🏻Студия современной хореографии Молодежного культурно-досугового центра КубГУ «Жест» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
💃🏻Коллектив эстрадного танца ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»;
💃🏻Коллектив «АгроДенс» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина».

Номинация «Современный танец»:

💃🏻Сыроватка Валерия Эдуардовна – ГАПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»;
💃🏻Коллектив современного танца ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» (малая форма);
💃🏻Коллектив «Линия жизни» – ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж».

Номинация «Уличный танец»:

💃🏻Мзарелуа Лана Паатовна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина»;
💃🏻«Trap addiction crew» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина»;
💃🏻Бжассо Джанета Аслановна, Артишевская Алиса Андреевна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

🌟Театральное направление 🌟

Номинация «Художественное слово»:

🎭Гриценко Владислав Игоревич – филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
🎭Полторацкая Ольга Александровна – ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры;

🎭Иванов Руслан Иванович – ГБПОУ КК«Краснодарский педагогический колледж».

Номинация «Эстрадный монолог»:

🎭Ченин Евгений Евгеньевич – филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет в городе Славянске-на-Кубани»;
🎭 Ковалёва Елизавета Дмитриевна – ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры»;
🎭 Лозин Ермолай Евгеньевич – ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры».

Номинация «Эстрадная миниатюра»:

🎭«Театральный коллектив КубГАУ» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет»;
🎭Логвинова Анастасия Владимировна – филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет в городе Геленджик».

Номинация «Театр малых форм: драматический театр»:

🎭Учебный театр «18-22» – ГБПОУ КК КК «Краснодарский краевой колледж культуры»;
🎭Творческое объединение «Интеллигенция» – Филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет в городе Славянске-на-Кубани.

Номинация «Театр костюма»:

🎭Учебный театр «18-22» – ГБПОУ КК КК «Краснодарский краевой колледж культуры»;
Коллектив «Белая ворона» – ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум».

🌟Направление «Оригинальный жанр» 🌟

Номинация «Цирковое искусство»:

🎪 Мари Маргарита Анатольевна – ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный университет физической культуры и спорта»;
🎪Витовская Злата Иосифовна – ГБПОУ КК «Динской механико-технологический техникум».

Номинация «Оригинальный номер»:

🎪Коллектив «ТЕОТ» – ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»;
🎪«Ансамбль барабанщиц» – ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный университет МВД России»;
🎪«Учебный театр 18-22» – ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры».

Номинация «Пантомима»:

🎪 «Учебный театр 18-22» – ГБПОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры».

🌟Инструментальное направление 🌟

Номинация «Народные инструменты»:

🎼Шатохин Алексей Павлович – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина».

Номинация «Классические инструменты»:

🎼Орехов Валентин Олегович – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина»;
🎼Альмунтафики Хуссейн Латиф Хуссейн – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет»;
🎼Сопин Семен Викторович – ФГБОУ ВО Краснодарский филиал «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова».

Номинация «Электронные инструменты»:

🎼ВИА «КАСТа» – ГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»;
🎼Рок-группа «Космодром Сентябрь» – ГАПОУ КК «Краснодарский гуманитарно-технологический колледж»;
🎼Коллектив «Акустика» – ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж».

Номинация «Смешанные ансамбли»:

🎼Коллектив «Astatine» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».
🎼ВИА «Студенческий» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина».

🌟Направление «Мода» 🌟

Номинация «Мода с элементами «этно»:

👗Свириденкко Вероника Александровна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;
👗Вашихтонова Валентина Анатольевна – ГКПОУ КК «Армавирский индустриальный техникум для инвалидов».

Номинация «Прет-а-порте»:

👗Багманян Лидия Гришаевна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

🌟Направление «Видео» 🌟

Номинация «Социальный ролик»:

🎬Тетерина Татьяна Федоровна – ГБПОУ КК «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта»;
🎬Телестудия «Журфак-91» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

Номинация «Музыкальный клип»:

🎬Гелета Дмитрий Александрович – ГБПОУ КК «Славянский электротехнологический техникум»;
Коллектив «КубГМУ» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет»;
🎬Телестудия «Журфак-91» – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».

🌟Направление «Журналистика» 🌟

Номинация «Видеорепортаж»

🎬Гаджыева Лейла Сахибовна, Манукян Анастасия Георгиевна – ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет».