Первому окружному форуму «Российская креативная неделя. Сибирь» быть!

С 26 по 28 ноября он пройдёт в Красноярске в арт-резиденции «Каменка» и станет продолжением федерального события – фест-форума «Российская креативная неделя – 2021». Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.
Более 60 мероприятий, свыше 200 экспертов и лидеров креативных отраслей, брейнштормы, подписания соглашений и, конечно же, культурная программа – кажется, эта середина октября в Сибири будет по-настоящему жаркой и максимально насыщенной на события 😎
💬 «Красноярский край с благодарностью принимает эстафетную палочку у «Российской креативной недели» и делает всё для того, чтобы первый окружной форум продемонстрировал весь потенциал креативных индустрий с точки зрения развития региональной экономики, а также придал импульс дальнейшему продвижению креативных индустрий в Сибирском федеральном округе» – отметил Денис Антонов, руководитель агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.
📍 Программа и имена спикеров будут выложены на сайте форума: https://sib.creativityweek.ru.
#russiancreativeweekSiberia #rcw #russiancreativeweek #russiancreativeweek2021 #creativeiweek
No comments yet. You should be kind and add one!
The comments are closed.