Наша страна всегда славилась талантливыми учеными.

Год науки и технологий – это год, которого ждало научное сообщество России. Прорыв в технологиях, экономике и достижение социального прогресса превращается из недосягаемой мечты в реальность!
Этот год подарил нам много новых имен в науке, о российских ученых и их разработках узнали еще больше людей. Запустились такие масштабные проекты, как: платформа «Наука. Территория героев», конкурс «Знаешь? Научи!», онлайн-календарь достижений «Ни дня без науки», в конкурсе «Лидеры России» появился трек для ученых.
В рамках года науки 10 декабря в Сочи проходит Конгресс молодых ученых. На площадке собралось более 3 тысяч участников, среди которых члены делегации Росмолодежи: молодые ученые и исследователи, участники «Большой перемены» @peremenacontest , «Тавриды» @tavrida_art , «Твоего Хода» @tvoy.xod
Стартовавший в феврале 2021-го Год науки и технологий в России близится к завершению, а марафон знаний и новых открытий продолжится. Каждый из нас смог по-новому увидеть и оценить развитие научной мысли и технологический прогресс в России.
No comments yet. You should be kind and add one!
The comments are closed.