60 лет от первой даты!

🌟Международный день КВН стал уже традиционным для всех любителей и для участников этого клуба веселых и находчивых, поклонники которого есть не только в России и странах бывшего Советского Союза, но и во многих странах мира.
🙋♂Сначала это была просто студенческая игра, в которой участвовали студенты московских вузов.
👉Игра проходила спонтанно, без определенных правил. Но по мере развития появлялись правила, количество команд-участников росло, а игра вышла на телеэкраны с бессменным ведущим А. Масляковым, которому и принадлежала идея учредить Международный день КВН 8 ноября.
🗓Именно 8 ноября 1961 года вышла в эфир первая телевизионная версия клуба веселых и находчивых.
🔥А уже в 2001 году 8 ноября Россия и некоторые страны СНГ впервые в истории отметили Международный день КВН.
🎊Именно поэтому, сегодня, команда Молодежного центра развития личности поздравляет Всех Веселых и Находчивых с праздником, с международным днем КВН, который, вот так сюрприз, празднуется именно сегодня.
💫Всегда будьте самыми веселыми, самыми находчивыми и юными в душе, чтобы всегда и во всем находить радость бытия. Ну и, конечно же, оставались такими же оригинальными, какими были на каждой игре.
С юбилеем, юмористы нашей жизни!
No comments yet. You should be kind and add one!
The comments are closed.