Круглый стол «Как предотвратить угрозы в сети интернет, направленные на деструктивное поведение подростков и молодежи»

С целью повышения осведомленности молодежи по вопросам информационной безопасности 26 апреля 2019 года в г. Краснодаре пройдет круглый стол «Как предотвратить угрозы в сети интернет, направленные на деструктивное поведение подростков и молодежи»!
В мероприятии примут участие представители объединенных советов обучающихся образовательных организаций высшего образования и Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», а также участники проекта «Онлайн-патруль».
На Круглом столе будут обсуждаться вопросы по формированию репутации молодого человека в информационном пространстве, формам и методам работы ККОО СРСАМ «Молодежный патруль», а также обучению по программам информационной безопасности и кибербезопасности.
Экспертами выступят: представитель Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко», ККОО СРСАМ «Молодежный патруль» и ООО «Дельта Форензикс».
Дата и место проведения мероприятия:
26 апреля2019 года, с 11.00 до 13.00 часов,
г. Краснодар, ул Кубанская набережная, 33 (ККМОО Кубанский Союз Молодежи).
Контактное лицо: Сергей Шевченко, 8-909-465-93-52
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: